Свердловская область,
Первоуральск, Дружбы, 1
8 343 302 36 39 В Екатеринбурге
8 800 511 22 31 Бесплатно по России

29.11.2017

В Арктике нужно развивать промышленностьНа совещании рабочей группы «Развитие промышленности и технологий» Госкомиссии по вопросам развития Арктики проводилось обсуждение исполнения поставленных ранее задач, а также наиболее значимых вопросов касательно промышленно-технологического развития данного региона. Одной и основных тем для обсуждения были возможные перспективы проведения работ по развитию нефтегазового машиностроения на территории Арктики. По мнению экспертов, для развития промышленности по данному направлению, необходимо провести замещение старого оборудования новым, не прибегая к импортным производителям, для чего следует провести улучшение степени развитости отечественных технологий.

Как отметил Василий Осьмаков, замминистра промышленности и торговли РФ, благоприятный исход осуществления масштабных промышленных задач в каждом из регионов поможет значительно улучшить как социальное, так и экономическое развитие Арктики в целом.

На нашем Первоуральском заводе изоляции труб кроме нашей профильной продукции мы предлагаем металлопрокат с широким ассортиментом различных изделий из металла.

<< вернуться к списку новостей